ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы пьют суррогатный коньяк десятки лет, - милиция узнала об этом сегодня

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Цех по розливу фальсификата ужгородец оборудовал в собственном доме

    На днях ужгородские милиционеры выявили и пресекли деятельность подпольного цеха по изготовлению суррогатного коньяка...


    Информация о незаконном распространении алкогольной продукции на территории города Ужгорода поступило к работникам отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью Ужгородского горотдела милиции.

    53-летний житель Ужгорода занимался незаконным изготовлением, сбытом и хранением суррогатного коньяка, который выдавал за продукцию известных марок. Цех по розливу фальсификата оборудовал в доме своего фактического проживание в одном из сел Ужгородского района.

    Милиционеры некоторое время документировали противоправную деятельность торговца. Ничего не подозревая, под пристальным наблюдением правоохранителей, мужчина попался, как говорится, на «горячем», во время продажи своего фальсифицированного продукта.

    Как сообщил и.о. начальника Ужгородского горотдела милиции Владимир Кувик, собрав достаточно доказательств противоправной деятельности подозреваемого, был проведен обыск по месту его фактического проживания.

    Во время проведения санкционированного обыска в доме правонарушителя ужгородские милиционеры совместно с сотрудниками Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД Украины в Закарпатской области обнаружили и изъяли: 21000 поддельных марок акцизного налога, 20 литров этилового спирта, 44 бутылки «паленого» коньяка «Закарпатский» с наклеенными фиктивными марками акцизного налога и оборудования для кустарного производства фальсификата. Кроме того, изъято два устройства подобные на оружия с магазинами и патронами марок «Police кой» и «ИЖ-78».

    Следствие устанавливает для чего же на самом деле мужчина хранил оружие.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 199 Уголовного кодекса Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).

    Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хуже того-еще и живут в сурогатной стране под управлением галицко-еврейских Попандупалов и паном атаманов перо-таврических.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..і все це можливе поки в Русі-Україні мають голос всілякі Судоплатови разом
    якщо таку шваль видалити до орди, то в нас все стане гаразд!
    щоб ви і ми щасливі були!