ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы требуют опубликовать видео скандала полиции с Сергеем Ратушняком

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    Ратушняк нарушил правила дорожного движения и нарвался на полицию

    Первые дни работы новой патрульной полиции Ужгорода и Мукачево оказались насыщенными. Как уже сообщалось, скандальный ужгородский политик Сергей Ратушняк нарушил правила дорожного движения и обматерив полицейских, скрылся с места происшествия...


    По информации свидетелей, еще 10 декабря патрульная полиция остановила автомобиль марки "Мерседес" с номером «АО +7000 АН», который принадлежит Сергею Ратушняку, из-за грубого нарушения правил, а именно проезд на красный цвет.

    Инцидент произошел сразу около его аквапарка.

    Полиция пыталась поговорить и зафиксировать нарушение, но Ратушняк высказался нецензурно в их адрес и «дав по газам», уехал в неизвестном направлении.

    При этом, как выяснили журналисты, на пути к своему аквапарку Ратушняк несколько раз нарушил правила на знак "Въезд запрещен".

    В дальнейшем, как утверждает Ратушняк, документы полицейские у него требовали безосновательно: "И плевать я хотел на их комментарии. До свидания!"

    После этого Ратушняк сказал, что хочет, чтобы работники полиции заехали на его частную территорию, где он их авто и разобьет, как консервную банку. Подытожил свой комментарий тем, что ему "пришлось послать их на х ... н".

    Между тем в соцсетях вокруг инцидента сторонники и противники Ратушняка продолжают спор и просят полицию опубликовать в качестве доказательства видео инцидента, потому что это, мол, "будет такой же проверкой на ее качество, как и реагирование на ситуацию с В.Грубарем на руководящей полицейской должности ".

    Полиция пока только обещает...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ратушняк у гробу відів тих смолавих поліцейських

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ратушняк у гробу відів тих смолавих поліцейських

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та сів би вже тот Ратушняк собі на гузицю. Вічний мер! Доста було куповати собі власть, виборець уже не Бидло, та й хамство переможе порядність,культура та інші позитиви.Бо я ніколи не забуду як він нас давив Камазом на базарі на Фединця. Ми були як на війні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, на ісих выборах куповав собі власть не Рата а Андрійов. Типирькы новый мер завезе сюды стаю бандерлогов, то пак увидите ош ко быв бы ліпшым: наш хам Рата, авать заперевальной стадо.