ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы выиграли турнир по футболу, посвященный памяти Михаила Михалины

    18 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    В Ужгороде завершился турнир по футболу, посвященный памяти Михаила Михалины

    В Ужгороде завершился 20-й турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта Михаила Михалины...


    В нем участвовали 20 команд из разных городов Украины. Терновку представила команда «Темп».

    Тренируют ребят Алексей Зорин и Вячеслав Кузнецов.

    - Непросто парням далось это путешествие. Дорога заняла 28 часов в одну сторону, заболел нападающий, но все равно наши футболисты выступили достойно.

    Обыграв такие серьезные футбольные школы как «Черноморец» (Одесса), «Оболонь» (Киев), «Карпаты» (Львов) и сыграв вничью с командой «Зирка» (Киев) 0-0, наши футболисты вышли в финальную часть турнира, - рассказал Алексей.

    - В финальных баталиях их соперниками стали местные команды из Ужгорода и Закарпатской области, что, откровенно говоря, сказалось на судействе и других факторах. В итоге, наши ребята заняли пятое место.

    Тренеры и дети благодарят родительский комитет команды «Темп», профкомы ПРУП шахт «Западно-Донбасская», «Терновская», «Самарская», профкомы НПГУ шахт «Самарская», «Терновская» и лично Алексея Добродкина, Валерию Шпонько и Дмитрия Гаевого за помощь в организации поездки и покупку спортивной экипировки для команды.


    Закарпатские боксеры отличились на турнире в Василькове. В Василькове состоялся Всеукраинский турнир по боксу среди юношей 2001 - 2002 годов рождения памяти мастера спорта международного класса Олега Лифанова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору