ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец едва не сгорел в чужом автомобиле Opel

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Ужгороде Opel полностью сгорел в гараже

    На днях в Ужгороде произошло трагическое происшествие. Житель Ужгорода взялся отремонтировать автомобиль Opel, который пригнал ему житель Перечинского района. Во время ремонта автомобиль загорелся и полностью сгорел. Ужгородец при этом чудом уцелел...


    Как сообщил UA-Reporter.com начальник Ужгородского городского отделения управления ГУМВД Украины в Закарпатской области Екатерина Кийович, 20 февраля следственно-оперативная группа выезжала на вызов в ожоговое отделение областной клинической больницы им. Андрея Новака, что в г. Ужгороде.

    Медики сообщили правоохранителям о том, что к ним каретой скорой медицинской помощи был доставлен житель города над Ужем 1952 года рождения с многочисленными ожогами рук и лица.

    Дело в том, что ожоговые травмы мужчина получил при ремонте чужого автомобиля «Opel», который загорелся в гараже, по улице Бабьяка. Авто, принадлежавшее 23-летнему жителю Перечинщины, от огня пострадало полностью.

    Сейчас пострадавший от пожара мужчина находится на лечении в ожоговом отделении областной клинической больницы. (Т. Горянка, В.Попович)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору