ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец купил в Словакии старенький Volkswagen с перебитым номером

    16 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Старого «немца» не удалось незаконно завезти в Закарпатье

    Вчера, 15 мая, около полудня, на погранично-таможенный контроль в пункте пропуска «Ужгород» прибыл легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» словацкой регистрации, 1992 года выпуска.


    Автомобиль следовал из Словакии в Украину. Но при прохождении водителем всех необходимых процедур для пересечения государственной границы, у стражей границы возникли сомнения относительно автомобиля, на котором ехал наш земляк, поскольку тот заметно волновался.

    Таким образом, пограничниками было инициировано проведение полной идентификации транспортного средства совместно с представителями таможни.

    В результате проведения мероприятий, направленных на установление законности перемещения через государственную границу Украины указанного транспортного средства было обнаружено, что автомобиль перемещался через государственную границу с поддельным номером кузова.

    Правоохранителям удалось установить, что идентификационный номер кузова был вырезан из другого автомобиля и прикреплен в исследуемый транспортное средство кустарным способом.

    Данное транспортное средство изъято, сумма оценки устанавливается.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору