ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец спрятал гривны и валюту не в том месте!

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    "Домушники" редко уходят восвояси с пустыми руками

    Известно, что летом квартирные воры "работают" особенно активно, поэтому если Вам есть что терять - стоит воспользоваться услугами Государственной службы охраны или же держать деньги в банке. Но людям свойственно верить, что именно с их сбережениями ничего плохого не случится, и они продолжают прятать значительные суммы в хитроумных, по их мнению, местах собственных жилищ.

    Но "домушники", сообщили UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении милиции, если уже наведались, редко уходят восвояси с пустыми руками...
    К сожалению, в этом убедился и 33-летний житель областного центра Закарпатья города Ужгорода, работник ОАО "Закарпатгаз".
    В субботу, вернувшись домой, он обнаружил, что кто-то сломал сердцевину замка на входных дверях его квартиры и основательно похазяйничал там. В итоге из лоджии неизвестные украли 48 тыс. грн, 1000 долл. и 200 евро, а из гостиной - золотые изделия. Общая сумма убытков составляет 80 тыс. грн. Причем наведались "гости" среди белого дня: дома никого не было с 11.40 до 20.50.
    Сейчас поисками воров занимаются сотрудники Ужгородского управления милиции, куда с заявлением обратился потерпевший. Однако это как раз тот случай, когда преступление легче предупредить, чем раскрыть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору