ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка Эрика Герцег открыла в ВИА Гре все свои голые прелести (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    162 переглядів
    Представляем новую "ВИА Гру": все голые прелести Эрики Герцег

    Как сообщалось ранее, самой возрастной участницей нового состава "ВИА Гры", который был назван 25 октября вечером, стала 25-летняя Эрика Герцег из Закарпатья.


    Девушка родилась в селе Малая Добронь под Ужгородом, недалеко от границы Украины и Венгрии. Долгое время её родным языком был именно венгерский (папа – венгр, а мама – наполовину украинка, наполовину венгерка, в школе, где училась Эрика обучение в школах проходило на венгерском с изучением украинского языка лишь в течение два урока в неделю). Но Эрика выучить украинский и русский языки. Правда, акцент чувствуется.

    Родители девушки поженились, когда маме Эрики было 18, а папе 22 года. Через год родилась дочь, которую назвали в честь мамы. Спустя пять лет семья решилась на второго ребенка. Но роды они дались маме будущей певицы очень тяжело. Женщина до сих пор болеет. О ней и малышках заботился отец, трудящийся пожарным на железной дороге.

    С 9 по 12 класс Эрика Герцег училась в реформатском лицее в соседнем селе Большая добрань, где занятия начинались и оканчивались молитвой. Девочка была была солисткой церковного хора.

    В 2006-м она поступила в Закарпатский венгерский институт им. Ференца Ракоцци ІІ в г. Берегово на факультет экономики и менеджмента. Проучилась 3 года, получила диплом бакалавра. Параллельно с обучением подрабатывала официанткой.

    Если кто-то увидел её тогда, ни за что не поверил бы, что, спустя семь лет она станет одной их "ВИА Гры". Эрика была толстушкой. Лишь в 2008 году она за 8 месяцев похудела на 30 килограммов. Тогда же и начала пробовать свои силы в модельном бизнесе. Снялась для рекламы нижнего белья и ювелирных украшений. В апреле 2011 года переехала в Киев.

    В 2012 году хрупкая блондинка получила первый серьёзный контракт - рекламировала французское нижнее белье. В том же году снялась для ноябрьского номера украинского "Плейбоя". Весной 2013 года её откровенные фото появились уже в российском "Плейбое".

    "Я живой пример того, что всего в жизни можно добиться. Изучить язык, похудеть и попасть в финал "Хочу в ВИА Гру", - делилась Герцег на проекте.

    Интересно, что на кастингах певица заявила, что не боится перемен и если понадобится, согласится даже на хирургическое вмешательство. Правда, когда её наставница Надежда Мейхер попросила стилиста слегка снять длину волос Эрики, та… расплакалась.



    Параметры Эрики Герцег: 85-61-87. И она своих прелестей не скрывает.


    СМОТРИМ ОТКРОВЕНИЯ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ЭРИКИ В ШОУ "ХОЧУ В ВИА "ГРУ!"






    Одна из наставниц шоу, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова сделала на своей странице в социальной сети шокирующее заявление.

    "Когда на таможне милая женщина, взяв у меня паспорт, сказала, что очень болеет за нас, я сначала не поняла, почему за меня-то. Она объяснила, что болеет за тройку с девочкой Седоковой. Сказала, что отправила смс в поддержку... И в этот момент мне стало так больно и неприятно. Я поняла, сколько людей переживали, волновались, думали, что они реально делают свой выбор. Помогают. Что-то решают. Тратят свои деньги. Но это всё была ложь и обман, - написала Анна. - Спектакль, в котором каждый, кто верил, в итоге оказался обманутым наивным глупцом, так верившим в чудо. Включая меня... Мы забыли и сделали выводы".

    Похоже, Анну здорово расстроил тот факт, что вылетела её тройка. И что её выступление на финальном концерте, где разбилась Вера Брежнева, вырезали. Вот артистка и решила поквитаться с Константином Меладзе и Аланом Бадоевым, рулящими шоу.

    Кстати, сегодня же на странице сообщества фанатов шоу "Хочу в ВИА Гру!" и на странице одной из претенденток на звание солистки группы "ВИА Гра" Миши Романовой (которую продюсирует Бадоев) появилось фото, которое свидетельствует о том, что зрители определились с новым составом культовой группы под руководством Константина Меладзе. Ими станут Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег.

    Чтобы проверить это, ждать осталось всего ничего.




    Потенциальные победительницы Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег.



    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_1.jpg
    5_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но так що що файна задниця. Ото ж дивіться і працюйте руками, руками, добронці, хто не успів, коли сисі цицьки були в вільному доступі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    5+! Комент в тему! проте Курва вона ів віагрі курва!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обезьяна хотел попасть в Виагру, что делат далше, всьйо едет дамой, на пальму в Добронь выйти замуж, всьйо-о-о

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в школе, где училась Эрика обучение в школах проходило на венгерском с изучением украинского языка лишь в течение два урока в неделю). Но Эрика выучить украинский и русский языки. Правда, акцент чувствуется .....даже в написании статьи. А так подставила и церковный хор, и священника, и родителей своей голой задницей и накачанными сисями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вона полу цыганка....? волох?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАТ ИЗ ДОБРОНИ АЙ... ГАТ А ГДЭ РАНЬШЕ БИЛ ЭРИКА? ГАТ НЕВИДЕЛ И НЕЗНАЛ ЕГО НИКТООО... ГАТ ПОЧЕМУ НЕСПИВАЛЬ ОНА ДО ЭТОГО?

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Симпатичная девушка,хотя для ужгородки слишком плохой русский,больше на Добронь или Берегово смахивает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она и есть из Доброни ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для початку треба навчитися розмовляти, а потім лізти на екран. курвота