ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка Виктория Гресь вывела на подиум десятки полуобнаженных девушек-моделей (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    На показах Виктория Гресь оголила моделей

    Показ коллекций в первый день Украинской недели моды, которые, по задумке их организаторов, должны были выглядеть как антикризисные, с намеком депутатам, мол, вот так надо пахать — получился в итоге в точности, как и работа наших парламентариев: кто в лес, кто по дрова…

    Особо впечатлила Виктория Гресь (родом из областного центра Закарпатья г.Ужгород), которая вывела на подиум десятки полуобнаженных девушек-моделей. Точнее пестрые платья на них были, но настолько прозрачные, что зрители-мужчины не скупились на сальные комплименты: «Ну, наряд у той не очень, зато грудь и попа — ничего…» А одной из манекенщиц выдали платье с декольте явно не ее размера. В итоге бедная девушка, так и продефилировала, прикрывая руками свой бюст и изображая подобие улыбки. Еще одной фишкой Гресь стали чалмы, водруженные на головы всех ее манекенщиц.
    Алексей Залевский ошарашил зрителей девочками в чулках и платьях а-ля кот Матроскин да еще и с огромными бантами на голове. А парням в прозрачных кофтах, видимо, для придания пущей мужественности, вручил перед выходом на подиум по бите. В итоге народ недоумевал: «Так и не понял, к чему эти биты?!» — разводил, например, руками телеведущий Андрей Доманский после показа.
    27290.jpg
    ВИПЫ

    Посмотреть на новые коллекции и себя показать пришла жена певца Пономарева Виктория и супруга политика Червоненко — Нина, телеведущие, дочь Кучмы Елена Франчук и многие другие. Работы Лилии Пустовит (акцент на строгих ровных платьях до колен с приталенным силуэтом, разных цветов и опоясанные тонким ремешком), которые, как и наряды от Ольги Громовой (в основном коктейльные платья и комбинезоны из шелка в бежево-шоколадных тонах), получали комплимент за комплиментом. Но с покупками, в основном, никто не спешил. «Не особо слежу за модой, — сказал нам сын Софии Ротару Руслан, — но мы с Лилией Пустовит давно уже родственники, у нас теплые семейные отношения, поэтому, если есть возможность, стараюсь с женой Светой не пропускать ее показы. Все концертные костюмы для мамы мы шьем у Лилии, и даже часть этой коллекции, что представляется, уже есть у Светы». На показе Пустовит побывала и супруга футболиста Александра Шовковского Ольга Аленова, которая сказала нам, что купит пару платьев из новой коллекции Лилии.
    На закрытие первого дня Недели моды оставили коллекцию в черно-белых тонах Оксаны Караванской. Увы, к тому времени большинство vip-модников уже разъехалось по домам и вечеринкам.

    ГЕРАЩЕНКО ПРИШЛА К ПОДРУГАМ

    Несмотря на ужасную духоту в зале, нардеп от НУНС Ирина Геращенко, которая сейчас в интересном положении, зал не покидала. «Я на Лилию Пустовит и Викторию Гресь уже десять лет хожу, — рассказала Ирина. — И в моем гардеробе предостаточно вещей их работы, вот и сегодня на мне платье от Лилии. А Вику Гресь знаю дольше, чем свою старшую дочь, — уже 15 лет…» А вот что касается своей беременности, то Геращенко призналась: «Это прекрасное время, чтобы гулять, читать и не политическую литературу, и наслаждаться этим периодом».
    Заметно похудевшая регионалка Ирина Бережная, которая летом стала мамой, поделилась: «Худею между заботой о ребенке и работой в парламенте. Что касается моей коллекции (для беременных, представила весной-2009. — Авт.), то продается пока фешн-линия, но, надеюсь, после кризиса буду расширяться».
    "Сегодня"
    27290_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору