ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" арендует у киевского "Динамо" вратаря

    18 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Максим Коваль может продолжить карьеру в ужгородской Говерле

    Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль отправился в ужгородскую "Говерлу" и может дебютировать уже в матче следующего тура.


    Детали сделки между Динамо и Говерлой прокомментировал генеральный директор ужгородского клуба Иван Шиц.

    "Между клубами есть договоренность, что Максим Коваль будет играть в Говерле на правах аренды до конца первой части чемпионата.

    Но до официального разговора с самим игроком мы пока не приступали. Сегодня Максим должен прилететь в Ужгород, а уже завтра в присутствии президента, главного тренера и непосредственно самого игрока мы обсудим все нюансы нашего будущего сотрудничества.

    Со своей стороны киевское Динамо уже даже прислало нам трансферный сертификат игрока. Если завтра все останутся довольны после переговоров, думаю, с заявкой Коваля в составе Говерлы никаких задержек не возникнет", — отметил генеральный директор Говерлы.

    Напомним, после возвращения Александра Рыбки в киевский клуб Коваль стал фактически третьим вратарем команды. В нынешнем сезоне 21-летний вратарь играл за молодежный состав Динамо. В прошлом сезоне вратарь отыграл 13 матчей в Премьер-лиге. Ранее сам вратарь сообщил, что отправляется в аренду.

    Агент вратаря киевского Динамо Денис Галушко заявил, что, скорее всего, его подопечный не переедет в один из российских клубов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору