Ужгородская "Говерла" не смогла переиграть в Одессе "Черноморец" (фото)

65 переглядів
    "Черноморец" начинает с победы чемпионат Украины по футболу

В стартовом матче нового сезона украинской Премьер-лиги одесский "Черноморец" в Одессе на своем стадионе победил вернувшуюся в лигу "Говерлу" (Ужгород) со счетом 3:2.

Первый тайм хозяева уверенно выиграли со счетом 3:0. Два гола у одесситов забил Матос на 15-й и 44-й минутах, еще один мяч на 33-й минуте в свои ворота отправил защитник гостей Елисеев.

Во второй половине встречи ужгородцы сумели отыграть два мяча, которые забили Мищенко на 52-й минуте и Трухин на 67-й.

На послематчевой конференции главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук сказал:

"В перерыве у нас был предельно четкий, лаконичный анализ, в каком настроении мы должны выйти на второй тайм. Сегодня благодарен Богу, что мы получили не казнь за столь безобразное отношение к футболу, а получили предупреждение. Когда нам забили второй гол, я положился на Бога, как он рассудит.

Спасибо ему, что мы заслужили победу. Никакой усталости у игроков нет. Поле на усталость игроков не повлияло никак. Почему поле в таком состоянии, и почему оно в лучшем состоянии, вы должны задать агроному, который этим занимается".