ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" решила выиграть Премьер-лигу в составе трёх футболистов

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Помогите Говерле! Пожалуйста!»

    Главный тренер ФК «Говерла» Вячеслав Грозный обращается к футбольным инвесторам с просьбой помочь закарпатскому клубу в непростую минуту:


    «Из моей команды ушло 75% футболистов. Осталось всего 3 человека, и то я не уверен, что они ещё останутся. Поэтому я обращаюсь ко всем влиятельным футбольным особам нашей страны, например, к Вадиму Новинскому:

    «Было бы неплохо, если бы Вы вместе с Нестором Ивановичем спонсировали Говерлу 50 на 50». Я вижу, что господин Новинский – очень порядочный, интересный человек, бизнесмен серьёзного уровня. Помогите нам! Если сегодня Нестор Иванович не может финансировать Говерлу в полном объёме, так давайте пополам! Придите сюда, ведь это классный край, Вам здесь понравится! Пускай временно нельзя играть в Севастополе, так приезжайте к нам, я лично готов встретиться с господином Новинским!

    Поверьте, что после нашей встречи Вы будете финансировать Говерлу, ведь это же интересно. Для Вас, как для богатой персоны, это копейки, так почему бы не помочь закарпатскому футболу? Да Вас потом на руках будут носить!

    У меня нет другой возможности сказать об этом, поэтому обращаюсь через Ваше издание: «Помогите! Поверьте, мы Вас не подведём!

    Вы вместе с Нестором Ивановичем можете сделать большие дела, со временем мы в еврокубки попадём, только поддержите нас на этом этапе, нам сегодня поддержка нужна! Если честно, просто руки опускаются, когда такое происходит... Закарпатье должно иметь команду! Помогите нам, пожалуйста!», - сказал Грозный.

    footballfans

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору