ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская "Говерла" в матче с луцкой "Волынью" добилась боевой ничьи

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    В Луцке "Говерла" прервала серию поражений из трех матчей

    Вниманию читателей предлагается видео обзор "Волынь" - "Говерла". Этот матч состоялся в воскресенье, 1 ноября 2015 года в рамках 13-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Авангард" (Луцк) и завершился вничью 0:0.


    Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Юрий Грисьо зафиксировал нулевую ничью.

    Таким образом, видео голов "Волынь" – "Говерла" болельщикам по следам этого матча посмотреть не удастся.

    Финальный свисток Юрия Грисьо зафиксировал нулевую ничью. Самый нелюбимый счет для болельщиков, которые приходят на стадион увидеть яркий и результативный футбол.

    Однако здесь другой случай, прямо противоположный - обе команды подарили зрелище, что надо! Скучать поклонникам игры миллионов уж точно не пришлось. Единственное, чего мы так и не увидели за 90 минут западноукраинского дерби, - забитых мячей.

    Владевшая громадным преимуществом "Волынь" обязана была выигрывать с разгромным счетом, но не использовала свои моменты. Всему виной - бившиеся, как тигры, защитники ужгородцев и надежно действовавший на последнем рубеже Дмитрий Бабенко.

    "Говерла" прервала серию поражений из трех матчей. "Волынь" без побед три тура.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору