ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская мэрия взялась за ресторан "Скала"

    19 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Мэр Ужгорода подписал распоряжение о обследовании бывшего ресторана «Скала»).

    Мэр Ужгорода подписал распоряжение "О обследовании объекта коммунальной собственности".

    "Образовать комиссию по обследованию подвальных помещений по ул. Собранецкой, 32 (бывший ресторан «Скала»). Комиссии до 29.02.2016 года провести обследование указанных подвальных помещений и представить конкретные предложения по ограничению доступа к ним", - говорится в документе.
    В комиссию вошли заместитель мэра города Александр Габор, начальник отдела государственного контроля за объектами градостроительства управления градостроительства и архитектуры Юрий Вулшинский, главный специалист отдела технического надзора за капитальным ремонтом объектов благоустройства и жилищного фонда департамента городского хозяйства Леся Ильницкая и другие.


    Напомним, житель Ужгорода, затеяв ремонт в доме родителей, случайно нашел подземный тоннель. Он направляется к легендарному ресторану "Скала" под землей, что в свое время считали визитной карточкой города. Сначала по маленькой лестнице продолжается спуск в яму глубиной в человеческий рост. Затем опасный участок - узкий проход. Тоннель заканчивается в уборных бывшего ресторана.
    Легендарный ресторан "Скала" - Ужгород, который мы потеряли

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну сначала "ограничить доступ к ним", на языке мэра - застолбить. Потом по схеме, "покращення", "капремонт", выкуп... Для городской казны будет неподьёмно, невыгодно, и т.д. и т.п. Вот и всё! Всё очень просто!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...конкретные предложения по ограничению доступа к ним..." - нет чтобы отремонтировать и восстановить.