ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция подготовилась к зиме как никогда (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Состояние внешнего вида милиционеров удовлетворительное!

    Ежегодно, весной и осенью, в органах внутренних дел проводятся строевые смотры. Их цель не только проверить состояние формы одежды, ее внешний вид, но и определить степень строевой выучки работника милиции.


    Чтобы перейти на ношение зимней формы одежды, сегодня в Ужгородском ГО УМВД Украины в Закарпатской области был проведен строевой смотр. На плацу городского отдела выстроился весь личный состав.

    Смотр проводился с целью проверки готовности личного состава к несению службы в зимний период. В ходе осмотра проверялся состояние внешнего вида милиционеров, обеспеченность правоохранителей форменной одеждой, соблюдение правил его ношения, наличие служебных жетонов и удостоверений и состояние предметов обмундирования.

    - Во время проверки, обнаружено несколько незначительных нарушений, но в целом состояние внешнего вида и документов милиционеров, - констатирует начальник ужгородской милиции подполковник Александр Гебеш, - удовлетворительное. Однако следует отметить, что форма сотрудников отдельных подразделений нуждается в обновлении.

    УЖГОРОДСКИЙ ГО УМВД



    2.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору