ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция раскрыла кражу автомобиля по горячим следам

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Ужгородец ограбил автомобиль с включенной сигнализацией

    Недавно житель Ужгородского района попался на краже документов и денег из автомобиля «Citroеn». Легковушка была припаркована во дворе дома. Ограбление машины заметил ее владелец и сразу же обратился за помощью в милицию...


    Мужчина рассказал, что после полуночи сработала сигнализация на его автомобиле. Вышел во двор и увидел незнакомца, который «копался» в салоне легковушки.

    На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа, которую возглавил заместитель начальника горотдела Владимир Кувик и оперативники уголовного розыска Михаил Сойма, Олег Тупчий и Тарас Нападий.

    Во время разговора с правоохранителями, потерпевший подробно описал своего обидчика.

    После получения описания, оперативниками был принят ряд мер для задержания злоумышленника. В поле зрения правоохранителей попал 30-летний, ранее судимый, житель Ужгородского района. Во время разговора с правоохранителями, мужчина отрицал свою причастность к данному преступлению. Однако, ему некуда было деваться, - пострадавший узнал своего обидчика...

    По факту кражи было открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (тайное похищение чужого имущества (кража), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет - отметил заместитель начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик.

    Диана Дорогий
    Ужгородский ГО УМВД



    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору