ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция учила детей быть внимательными на дороге (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    С воспитанниками ужгородской школы встретились ГАИшники

    Общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов города Ужгорода принимала гостей. С воспитанниками заведения встретились работники ГАИ, сектора криминальной службы по делам детей и участковых инспекторов Ужгородского ГО УМВД в Закарпатской области.


    Святослав Попович, капитан ГАИ, рассказал детям о Правилах дорожного движения, поведении на дороге, а дети, в свою очередь, поделилась опытом и привела примеры из своей жизни.

    Первоклассник Андрюша, например, рассказал, как вместе с отцом переходит дорогу, а девушки показали, что знакомы с правилами езды на велосипедах и самокатах.

    Лейтенант Сергей Сегляник, оперуполномоченный службы по делам детей для учащихся 7, 8 и 9 классов, привел статистику о совершении преступлений несовершеннолетними, ответил на вопросы присутствующих.

    В свою очередь очаровательная участковый инспектор милиции Неля Лазарь, призвала учителей и воспитателей регулярно обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, быть дисциплинированными на улице, осторожными и внимательными.

    Диана Дорогий,

    Ужгородский ГО УМВД



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору