ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция выследила и задержала вора канализационного люка

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    В Ужгороде милиционеры поймали вора канализационного люка

    Участковые инспекторы милиции совместно с работниками роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции помешали 30-летнему безработному жителю города продать металлическую крышку канализационного люка, которую он украл со двора дома по улице Заньковецкой в Ужгороде.


    На днях во время комплексной отработки города Ужгорода, около 5 часов утра правоохранители заметили мужчину, который перевозил на повозке металлическую крышку канализационного люка. Милиционеры мужчины очень хорошо знают, ведь он неоднократно попадал в их поле зрения. Ранее мужчина был осужден за совершение краж.

    Правоохранителям мужчина рассказал, что нигде не работает. Кражу спланировал заранее. Канализационный люк намеревался сдать на металлолом, но не успел - помешали милиционеры. Вырученные деньги за металл, хотел потратили на приобретение очередной бутылки водки, ведь имеет пагубное пристрастие к спиртным напиткам.

    Вещественное доказательство изъято. Правонарушитель общается с милиционерами. Работниками горотдела по данному факту проводится проверка. Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события Ужгородского горотдела милиции.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору