ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская пара приняла участие в реалити-шоу «4 свадьбы» (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    Пары будут бороться за свадебное путешествие в Грецию

    Каждый вторник телезрители канала «1 + 1» посещают по 4 свадьбы и становятся свидетелями того, как невесты делают все возможное, чтобы превзойти своих соперниц в организации заветного момента своей жизни, и получить главный приз - «медовый месяц» со своим любимым в теплой стране.


    Сегодня в выпуске позитивного романтического реалити-шоу «4 свадьбы» невесты из Ужгорода, Полтавы, Николаева и небольшого городка Рени будут бороться за свадебное путешествие в Грецию. Каждая из участниц уверена, что ее свадьба - лучшая, гости - веселые, а платье - самое красивое.


    Впервые в истории проекта телезрители увидят свадьбу на Закарпатье, где гостей будут угощать не баношем, а суши. Вместе с командой шоу они побывают на свадьбе моряка в маленьком приграничном городке Рени, где украинцы, молдаване, русские и болгары вместе пили молдавское вино, закусывали жареным барашком, пели песни и танцевали до утра. Команда «4 свадеб» побывала и на свадьбе в Николаеве, где будет все, как в сказке: принц на белом коне, карета и даже настоящее фаер-шоу. А вот на свадьбе в Полтаве был неожиданный сценарий праздника - жених устроил заплыв в бассейне.



    Понравятся суши гостям свадьбы в Закарпатье и удастся принцу оседлать белого коня, телезрители узнают уже сегодня в 22.00 на телеканале «1 + 1».





    Напомним, Эпатажная ужгородка появилась на обложке модного глянца Vogue (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору