ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка ошеломила своих поклонников ярким ретро-образом (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Елка предалась ностальгии и опубликовала в Instagram свою старую фотографию

    Певица Елка (Елизавета Иванцив), – уроженка Ужгорода, предалась ностальгии и опубликовала в Instagram свою старую фотографию...


    Певица Елка (Елизавета Иванцив) – уроженка Ужгорода.

    Именно в этом городе, на играх Клуба веселых и находчивых, начиналась ее карьера артистки. Так как 8 ноября – Международный день КВН, Елка предалась ностальгии и опубликовала в Instagram старую фотографию, на которой позирует в неожиданном для поклонников образе.

    «8 ноября – Международный день КВН. А это я, – написала Елка. – Именно благодаря этой крутой «движухе» я столько всего увидела, столько узнала! Многому, что умею сейчас, начала учиться именно тогда и там. Многие, на кого мне хочется равняться, начинали с КВНа.

    С праздником, тысячи разных людей, которые жили и живут этой игрой! У нас был отличный старт)) ПС. Уже тогда я этими самыми ботиками больно объясняла людям, как я не люблю советов про прически».

    Ранее сообщалось, что исполнительница из Украины Ани Лорак получила от своего питерского фан-клуба статуэтку в виде микрофона. Фото презента певица опубликовала на личной странице в Instagram.



    8585.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору