ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка своими задорными песнями уже покорила всю Россию (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Певица Ёлка во время финала конкурса «Мисс Россия 2013»

    В последние годы ужгородскую Ёлку всё чаще называют одной из самых перспективных российских певиц: её песни становятся хитами, композиции и клипы не покидают ротацию, а коллекция музыкальных наград постоянно пополняется.


    «Русская музыка» вспоминает любопытные факты из биографии артистки.

    Любовь к музыке передалась Елизавете Иванцив «по наследству»: её мама владеет тремя инструментами, папа коллекционирует джазовые альбомы, а бабушка с дедушкой пели в Закарпатском народном хоре (кстати, сама певица родилась там же — в закарпатском Ужгороде).

    Карьера Ёлки на сцене начиналась с участия в КВН, когда будущая звезда училась в школе. Её команда называлась «Палата № 6».

    Первым музыкальным коллективом, к которому «примкнула» певица, стала местная группа B&B. После того как бэнд распался, Ёлка «поставила на паузу» творческую карьеру и устроилась официанткой, но спустя какое-то время ей позвонили из компании исполнителя и продюсера Влада Валова и пригласили в Москву. Так Ёлка начала «штурмовать» Россию.

    Несколько лет назад певица стала вегетарианкой. Кстати, любимое блюдо Ёлки — кнедлики — изделия из теста, приготовленные на пару.

    Как говорит артистка, её «пунктик» во время выступлений — «живой» звук: у Ёлки высокие требования к себе, а также к аппаратуре и техническому оснащению.

    До того, как записать песню «Мальчик» вместе с Павлом Волей, артисты провели всего одну совместную репетицию.

    По словам исполнительницы, как-то резидент Comedy Club пригласил её на свою репетицию. Услышав трек, Ёлка захотела поучаствовать в нём. Воля согласился, и артистам осталось лишь выкроить удобное время в плотном расписании.

    На украинском шоу талантов «Х-Фактор» Ёлка вошла в состав жюри.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору