ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка всколыхнула шоу-бизнес неповторимыми хитами (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Елка празднует 31-летие: путь от "пацанки" до "иконы стиля"

    Сегодня, 2 июля, грациозная, изящная и совсем не похожая на остальных себе подобных певица Елка из Ужгорода празднует свой 31-й день рождения, - сообщает "Сніданок з 1+1".


    Елка одна из самых популярных певиц не только в Украине, но и в России, за что ее неоднократно награждали специальными премиями.

    Ее "Девочка в маленьком пежо" всколыхнула украинский шоу-бизнес. А поп-сцена получила свежее дыхание в ее лице.

    Теперь каждая новая песня артистки - это очередной хит. Но так было не всегда. Десять лет назад, Лиза Иванцив приехала из родного Ужгорода в Москву и поняла - здесь ее никто не ждет.

    Долгих шесть лет она то взрывалась со своими хитами, то вообще исчезала из поля зрения. Точкой нового отсчета для нее стал 2010 год, когда Лиза творчески сошлась с Егором Солодовниковым. Ему принадлежит авторство таких хитов, как "Прованс", "Около тебя", "На большом воздушном шаре".

    Изменилась Елка и внешне. Появившись на сцене "пацанкой" с экстремальными прическами, но впоследствии пришла к изысканному женственному стилю. Как говорит сама певица, она выгоняла из себя "пацанку" высокими каблуками.

    И не зря, ведь теперь именитые дизайнеры дарят ей свои комплименты. Легендарный Вячеслав Зайцев назвал певицу иконой стиля, а модный критик Александр Васильев высоко оценил ее образ на красной дорожке.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору