ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские экстремалы едут на "Кубок Тартака"

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    "Кубок Тартака" пройдет на Яворивском танковом полигоне

    19-20 июля на Яворивском танковом полигоне Львовская областная федерация любителей бездорожья проведет соревнование для всех любителей экстремального вождения на 36-часовое GPS ориентирование (Non stop) под названием «Кубок Тартака».

    Соревнования будут проводиться среди трех категорий машин (ТР-1, ТР-2, ТР-3) и квадроциклов.

    Соревноваться экстремалы на полноприводных автомобилях, входящих в категории «В», «С», и спецтехнике, а также квадроциклах, независимо от объема двигателя.

    Участие в соревнованиях примут команды из Билорусиии и Украины, в частности представители автомобильных клубов из Ужгорода, Тернополя, Червонограда, Львова.

    Цель проведения мероприятия - организовать досуг любителей полного привода, а также внести свой вклад в развитие внедорожного движения Украины.

    «Для участников это возможность приобрести и усовершенствовать навыки ориентирования с помощью GPS-навигатора в экстремальных условиях и лучше изучить возможности своего экипажа и автомобиля», - отметил организатор соревнований Андрей Юрченко.

    Участники соревнований должны за отведенное время «собрать» наибольшее количество «контрольных пунктов». На это они имеют 36 часов.


    За детальной информацией обращаться к организатору соревнований Юрченко Андрею, тел. (067) 706-16-91.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору