ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские милиционеры впервые сели за круглый стол в центре занятости

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    За круглым столом в Ужгородском городском центре занятости

    На днях ужгородские милиционеры побывали на заседании круглого стола в Ужгородском городском центре занятости на тему: «Трудоустройство лиц ранее судимых за совершение уголовных преступлений».


    Вопрос по трудоустройству ранее судимых лиц является чрезвычайно актуальным, важным и приоритетным.

    От эффективности его решения во многом зависит уровень рецидивной преступности и, соответственно, безопасность общества, его благополучие и покой. Ведь, не секрет, что количество преступлений зависит, в том числе, и от уровня экономического благосостояния каждого. Часть таких лиц, совершивших преступления под влиянием тяжелого материального положения.

    Участники «круглого стола» приняли активное участие в обсуждении поднятых вопросов, поделились своими мыслями. Как следствие, пришли к выводу, что только в тесном взаимодействии органов власти и работодателей возможно решение вопроса трудоустройства лиц ранее судимых за совершение уголовных преступлений. Разработали рабочие мероприятия по трудоустройству данной категории граждан.

    После обсуждения данного вопроса, собравшиеся договорились с Ужгородскими милиционерами о сотрудничестве. Милиционеры всегда готовы прийти на помощь. Любой может обратиться в милицию и получить в пределах компетенции помощь в решении того или иного вопроса.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору