ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские налоговики не забывают своих ветеранов

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    2 июля — День работника налоговой службы

    2 июля в Украине отмечается День работника налоговой службы. Накануне праздника в актовом зале Государственной налоговой инспекции в г.Ужгород состоялась торжественная встреча трудового коллектива инспекции с ветеранами налоговой службы.

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-центре ГНА в г.Ужгород, председатель Ассоциации ветеранов налоговой службы Марта Волощук, которая выступила перед собравшимися, рассказала о становлении и развитии налоговой службы в Закарпатской области, ведь именно она стояла у истоков ее создания в нашем крае. Также она подчеркнула важную социальную функцию, которая встает перед работниками налоговой службы в сложной экономической ситуации.
    Начальник ГНИ в г.Ужгород Мария Бадида рассказала, что, несмотря на экономические неурядицы, налоговая инспекция справляется с одним из важнейших поставленных перед ней задач - наполнением бюджетов всех уровней. Так, за 5 месяцев 2009 года в Сводный бюджет поступило налогов на общую сумму 186247,7 тыс. грн, что составляет 108,2% к соответствующему периоду 2008 года. Таких успехов удалось достичь благодаря стабильной работе коллектива профессионалов, объединенных общей целью.
    Начальник инспекции отметила, что на сегодняшний день налоговая инспекция в Ужгороде укомплектована высококвалифицированными кадрами, из которых 93% имеют высшее экономическое образование. В завершение встречи руководители ГНИ поздравили ветеранов налоговой службы и наградили премией тех, кто дольше всех проработал в налоговой инспекции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору