ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские патрульные обнаружили двух любителей марихуаны (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    Патрульные задержали в Ужгороде мужчин с наркотиками

    Вчера вечером, за полчаса до полуночи ужгородские патрульные получили вызов о нарушении тишины на улице Бабьяка. Прибыв на место они не обнаружили правонарушения, но их внимание привлекли двое мужчин, которые находились поблизости.

    Разговаривая с ними полицейские заметили, что в темном пакете одного из мужчин на бутылке была фольга, что дало им основания считать, что у собеседников могут быть вещества, оборот которых запрещен.

    Согласно ст. 34 Закона Украины «О Национальной полиции» полицейские провели поверхностную проверку, после чего их подозрения подтвердились - в том же пакете они нашли зеленое измельченное вещество, а в кармане одного из мужчин - сверток, в котором по его словам тоже было наркотическое вещество.

    Следователи, прибывшие на место в присутствии двух свидетелей изъяли все вещественные доказательства и будут вести дело дальше.

    Возле Ужгорода дилер-наркоман превратил свой дом в нарколабораторию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полагаю написанное заслуживает уважения и или более того. Завидно популярная мысль, было бы увлекательно поговорить об отраженном здесь! :-i

    Еще говорим про Ответить на комментарий | УЖГОРОД - ОКНО В ЕВРОПУ - UA-REPORTER.COM здесь [url=http://alexanderkondratovich.com/?refsite=catalog.dmrexpress.ru]Купить текст[/url]