ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородским "Геркулесом-2009" стал одиннадцатиклассник Юрий Блага

    29 марта 2024 пятница
    57 переглядів

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, каждую осень в лицее "Лидер" (ООШ № 20) областного центра Закарпатья городе Ужгороде проходит неделя физкультуры и спорта. Нынешний праздник, помимо традиционных соревнований и эстафет, обрадовал замечательным конкурсом "Геркулес-2009", в котором состязались юноши 10-11-х классов.

    В течение 8 этапов ребята продемонстрировали свою силу, ловкость, сообразительность, мужество. Но больше всего зрителям понравился конкурс бального танца, который показал не только физическую силу конкурсантов, но и умение кружиться в прекрасном вальсе.
    Но, как и в каждом соревновании, есть победители и побежденные. Достойных избрало высококвалифицированное жюри.
    3-е место заняли учащиеся 10 класса Артур Шиманский и Константин Бородай. За 2-е боролся Виталий Пищальник, который является одноклассником предыдущих конкурсантов. А победителем жюри объявило Юрия Благу, ученика 11-го класса. Именно он оказался "Геркулесом-2009".
    Между этапами конкурса зрители имели возможность посмотреть выступление танцевального коллектива "Неугомонные", вокальное пение Жанны Петрище и физическую красоту участников спортивного конкурса "Киокушин каратэ".
    Такие праздники не только сплачивают ученический коллектив. но и пропагандируют здоровый образ жизни, физическую красоту и силу будущих мужественных мужчин.
    Отдельное спасибо хочется выразить учителю физкультуры Александру Товту и заместителю директора по воспитательной работе Ольге Горняк за подготовку праздника.
    Виктория Кузив, ученица 9-А класса

    Сильнейшие мужчины Закарпатья стали учасниками шоу-проекта "Супертело"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору