ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский аэропорт может принимать "Боинги"

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    МАУ готовы запустить в Ужгород самолеты типа «Боинг»

    Международные Авиалинии Украины заинтересованы в возобновлении работы аэропорта «Ужгород» для налаживания рейсов из областного центра Закарпатья в города Украины, а также в Европу и США, и готовы запустить в Ужгород самолеты типа «Боинг», однако аэропорт должен выполнить определенные технические условия.

    Оценив предварительно состояние и возможности ужгородского аэропорта, директор регионального представительства МАУ в западной Украине Сергей Загрева и региональный менеджер по обслуживанию в аэропортах МАУ Валерий Азбукин поделились такими планами с председателем Закарпатской ОГА Геннадием Москалем. Речь идет о самолетах большой вместимости типа «Боинг» и «Эмбраер» с минимальной вместимостью сто пассажиров. В планах авиакомпании осуществление рейсов из Ужгорода с посадкой, к примеру, в Киеве и дальше в направлении разных стран мира.

    Представители компании считают, аэропорт Ужгорода имеет возможности для отправки и приема международных рейсов, и эти мощности необходимо использовать. Однако для эффективного функционирования аэропорта необходимо выполнить следующие задачи:
    - Сделать ремонт покрытия взлетной полосы и навигационного оборудования;
    - Ввести электронный учет пассажиров (электронный билет);
    - Обеспечить аэропорт двумя дополнительными пожарными автомобилями, а также автомобилем для заправки воздушных судов кислородом, установкой для воздушного запуска авиационных двигателей, автомобилем для снятия обледенения и обработки воздушных судов.

    МАУ готова оказать помощь в организации передачи аэропорта в аренду специального оборудования для обслуживания самолетов с реактивными двигателями. А после реализации указанных предложений компания возьмется за выполнение регулярных рейсов из Ужгорода.

    Москаль практически решил проблему авиаперелетов "Ужгород-Киев" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще не вмерла Украина,
    Ще Россию победит -
    Только дай нам газ, москалик,
    И какой-нибудь кредит!

    Потому что с голой жопой
    И холодными ногами
    Неудобно обзывать вас
    Распоследними словами.

    А согреемся, пожрём мы -
    И дадим России в глаз!
    Дай кредит, москаль прокл*ятый,
    И по 10 баксов газ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самая противная мразь-американская, ни для кого не секрет, что Алькаида, ИГИЛ и прочее- это штатовские проекты. ВПК США зарабатывает бабло. Они героически три года "сражались" только без толку. Пока ВКС РФ не оставили им выбора действительно сражаться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандитский американский обком-госдеп поставили перед киевскими хряками и свиноматками две задачи: 1) сделать Украину антироссийской; 2) уничтожить украинскую экономику; Эти блядские пендосы и их прихлебатели в киеве от злости и зависти уже и не знают как ещё попытаться ущипнуть Россию. А укросвидомиты нехай продолжают тявкать и продолжают скакать ипродолжать революцию гидности - а там и поляки вспомнили, что Львов Лембергом в составе Польши был и Венгры закарпатье присмотрели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Настоящие и истинные европейские и американские ценности - это борьба с памятниками и инвалидами.Надо большое мужество, смелость, силу и отвагу, чтобы победить инвалидов в колясках. Нравственность, толерантность и западные ценности, ой, демократические, позволили это сделать.ОБГАДИЛИСЬ В СВОЁМ ЛИЦЕМЕРИИ И ЛЖИ НА УКРАИНЕ (где кровавый и незаконный прозападный госпереворот - революция достоинства) и теперь уже никак не могут отступить от этого во всём. Полная деградация!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогие ужгородцы! Давайте проведем межпланетный шахматный турнир! Правительство вынуждено будет строить новый аэропорт, гостиницы, пункты пересечки границы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И нахиба нам в черте города рядом с жилыми домами эти "боинги" ??? Чтобы еще больше загадить воздух в городе, это сколько же сожгут топлива при влете-посадке ??? Это делается для удобства десяти человек (в т.ч. Москаль в Киев к начальству и в штаты к семье) ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А че у Москаля семья в штатах????? Если да, то он последний поц, а считает себя патриотом Украины. Предатель он, а не патриот.Деньги получает в Украине, а тратят в штатах.