ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский фестиваль "Карпатский рататуй" понравился детям

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    В Ужгороде прошел фестиваль "Карпатский Рататуй"

    Вчера, 5 сентября, в ужгородском амфитеатре прошел фестиваль кулинарного искусства «Карпатский Рататуй». На празднике, правда, при незначительном количестве публики состоялось выступление группы «CROSSROADS» из города Калуш.


    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в программе народных гуляний главным событием было, конечно, кулинарное шоу с блюдами на огне от лучших поваров Ужгорода.

    «Карпатский Рататуй-2009» - это возможность для всех желающих - от стильных ресторанов до поваров-любителей - продемонстрировать свое кулинарное искусство.

    Утренний дождь немного повлиял на количество посетителей фестиваля. Но заядлых болельщиков конкурсов и дегустаторов блюд хватало.

    Хорошее настроение поддерживали музыкальные ансамбли, приглашенные на фестиваль. Зрители не только оценили оригинальное звучание, неистовый драйв и энергию, присущие творчеству группы «CROSSROADS», но и танцевали под музыку прямо в амфитеатре.

    Кульминацией данного мероприятия стал концерт легендарного «Аквариума» с Борисом Гребенщиковым и ирландского музыканта-флейтиста Брайана Феннигана, который перенесли в здание Закарпатского драмтеатра.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору