ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский ФК "Закарпатье" даст бой киевскому "Динамо"

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    "Закарпатье" примет киевлян на "Авангарде"

    Гомес: «На Динамо предстоит непростой матч с нами». Полузащитник «Закарпатье» Рубен Гомес - о предстоящей игре со столичным «Динамо».


    Выездная ничья со столичным «Арсеналом» вплотную приблизила ужгородское «Закарпатье» к одному из конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге луганской «Зари».

    Одним из лучших в составе закарпатцев в противостоянии с киевскими канонирами был аргентинский хавбек Рубен Гомес.

    - Рубен, в начале встречи имел стопроцентную возможность реализовать выход один на один с вратарем «Арсенала». Чего не хватило для этого?

    - Так чуть не получилось. В этом эпизоде принимал мяч, будучи спиной к воротам, поэтому не мог контролировать действия вратаря, пробросил себе на ход и пытался перебросить Реву, но вратарь киевлян сумел разгадать мое намерение. Мог, конечно принять и другой вариант пробития, но это уже в прошлом.

    - Теперь нас ожидает матч против двух киевских команд - «Динамо» и «Оболони». Переход от противостояния с сильным соперником к более слабого не повлияет на настроение игроков на матч с пивоварами.

    - Против «Динамо» дополнительной мотивации для нас не нужно. Просто следует выйти и сыграть матч в свое удовольствие, тогда и выходить у нас все будет. Уверен, что на динамовцев ждет тяжелый матч с нами. Что касается «Оболони», думаю, мы преобладает эту команду в классе. Свидетельством этого является победа над ними в Киеве. Более того, с каждой игрой наша команда набирает обороты, поэтому три очка в матче с «Оболонью» должны принимать.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору