ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский ФК "Закарпатье" переиграл хорватский "Загреб" — 3:1

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів

    В первом спарринге на сборе в Турции, в котором «Закарпатье» одолело хорватский «Загреб», дважды отличился находящийся на просмотре Чарльз Невуче.

    Хотя, по информации руководства ужгородцев, нигерийский нападающий не всегда вписывался в командный ритм, часто передерживал мяч. Еще один мяч записал на свой счет Руслан Платон, которого «одолжили» у «Харькова» до конца нынешнего чемпионата, сообщает "Прессинг".

    Лишний вес помешал проявить свои лучшие качества пребывающему на смотринах молдаванину Адриану Сосновскому, которого тренерский штаб использовал и в центре защиты, и как опорного хава (после перерыва). В паре с опытным Сосновским (в первом тайме) действовал еще один потенциальный новичок – албанец Крайя. На правый фланг обороны наставник закарпатцев Владимир Шаран перевел Серго Орбеладзе, хотя известному по выступлениям за «Ильичевец» грузинскому легионеру, по нашим данным, привычнее действовать в центре и слева.

    Кстати, у ужгородцев поменялись спарринг-партнеры на ближайшие дни. Сегодня они планируют сыграть или с турецким клубом первого дивизиона или с молдавским «Зимбру». А на 21 февраля «Закарпатье» договорилось о встрече с австрийским «Зальцбургом».

    Голы ужгородцев: Чарльз (14, 60), Платон (41).

    "Закарпатье": Вс.Романенко (Бабенко, 46), Орбеладзе (С.Есин, 46), Крайя (Анд.Донец, 46), Сосновский (Чижевский, 46), Шуга (Браила, 46), Козориз (Сосновский, 51), Ярош (Микуляк, 46), Ксенз, Бундаш (Писный, 46), Платон (К.Бабич, 46), Чарльз.
    В Турции ФК "Закарпатье" (Ужгород) сыграет с хорватами, белоруссами и литовцами
    Футбольне Євро-2012 не омине і Закарпаття

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору