ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский ФК "Закарпатье" выходит на первое место (фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    "Закарпатье" - "ИгроСервис" 1:0

    Воспользовавшись переносом матча киевской "Оболони", команда Михаила Иваницы заняла первую строчку в таблице.



    Закарпатье - ИгроСервис 1:0
    Гол: Невуче, 35 (с пенальти)


    Закарпатье: Надь, Есин, Чижевский (Шендрик, 75), Калиниченко, Ильчишин, Жерш (Прокопченко, 72), Шопин, Платонов, Ярош (Давыдов, 46), Степанков (Вайда, 70), Невуче (Бурый, 78)


    ИгроСервис: Лавренюк, Черник, Березовский (Колесник, 61), Погорельцев, Скидан (Мазуренко, 60), Ибрагимов, Писный, Олейник (Горбатко, 88), Бондарчук, Якименко, Ильяшов


    На 27-й минуте Ярош не реализовал пенальти
    Закарпатцы начали игру очень мощно. Гости играли без нескольких своих важных игроков (Мартынов, Ветренников, Агарин), а место самого центрального из тройки защитников первые занял 18-летний Погорельцев. Потому с атаки Закарпатья крымчане справлялись с большим трудом. Снова хоршую игру показал голкипер Лавренюк.
    Правда, в дебюте матча и у ИгроСервиса была возможность открыть счет, однако Надь справился с ударом Ильяшова в одной из контратак.
    В середине тайма гости не выдержали давления. Дважды в своей штрафной они фолили против игроков соперника. Но если Ярошу не удалось реализовать пенальти, то нигериец Невуче был точен. Между этими моментами Ильчишин выстрелил в перекладину.
    Отдохнув немного до перерыва и во время него, с новыми силами хозяева бросились в бой. Моменты постоянно возникали у ворот ИгроСервиса (могли забивать Есин, Платонов, Невуче, Прокопченко и еще многие другие). По большому счету, итог матча мог быть значительно более крупным, гости должны быть довольно, что не получили полную кошелку. И тем, и другим есть над чем работать.


    DSC_1574.jpg
    DSC_1618.jpg
    DSC_1631.jpg
    DSC_1637.jpg
    DSC_1640.jpg
    DSC_1666.jpg
    DSC_1672.jpg
    DSC_1720.jpg
    Фото предоставлены - П.Билецький

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору