ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский городской голова принимал делегации из-за рубежа

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    В Ужгороде у В. Погорелова гости из Австрии, Голландии и Баку

    Австрийцы, а именно представители компании "AVE", которая осуществляет свою деятельность в 9 странах Европы, презентовали в Ужгороде проект стратегии обращения с бытовыми отходами.

    Как известно, эта компания уже несколько лет работает на Закарпатье - около 5 лет в Виноградове, больше года в Мукачево. Ужгородская власть (на фото: топ-менеджмент компании "AVE" с городским председателем Виктором Погореловым) получила предложения по работе в сборе, вывозе и утилизации мусора. Городское руководство поставило представителям компании конкретные вопросы и изучало все детали для принятия решения.
    Тем временем гости из Голландии, а именно представители благотворительной организации "Help Украины", хотят строить в городе или районе реабилитационный центр для пострадавших от последствий аварии на ЧАЭС. Их идею и конкретные предложения так же рассматривать ужгородская власть, чтобы определиться с решением и дать конкретный ответ.
    Также эту среду городской голова Виктор Погорелов встретился с представителями Азербайджана, а именно - мэрии Баку. Речь шла о будущем сотрудничестве и не исключено, что вскоре Ужгород будет иметь еще одного партнера, - сообщают в пресс-службе Ужгородского городского совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин