ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский коньячный завод имеет шанс стать "Лидером года"

    23 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    Ужгородский коньячный завод посетит Совет рейтинга "Лидер года"

    В четверг, журналисты закарпатского ежегодного рейтинга побывают на арендном предприятии «Ужгородский коньячный завод».



    Знакомить с работой предприятия, Экспертный Совет журналистов будет директор Владимир Гисем.

    Производство закарпатских коньяков берет свое начало от создания цеха спиртокурения Ужгородского винсовхоза в селе Великие Лазы, где в 1959 году было произведено и заложено в дубовые бочки первую партию коньячного спирта.

    На базе этого производства в 1961-м создается Закарпатский коньячный комбинат, где уже в следующем году была изготовлена первая партия коньяка «Три звезды».

    Сегодня коньячный завод специализируется на выпуске коньяков с выдержкой от 3 до 12 лет из коньячных спиртов, произведенных из экологически чистого сырья. Спирт выдерживается в дубовых бочках, которые хранятся в наземных помещениях, отвечающих самым высоким стандартам спиртохранилищ в коньячном производстве. На предприятиях действует четыре цеха, другие вспомогательные производственные подразделения.

    Основными приоритетами предприятия были и остаются надежное долгосрочное сотрудничество со стратегическими партнерами относительно стабильного и бесперебойного обеспечения производства качественным сырьем и материалами, сотрудничество с инвесторами и кредиторами на взаимовыгодных условиях, расширение сети фирменной торговли с учетом конъюнктуры рынка и потребностей конкретного потребителя.

    Напомним, что на звание «Лидер года» выдвигаются лучшие предприятия края, частные предприниматели, финансовые учреждения, туристические комплексы и фирмы, учебные, медицинские учреждения, политики и общественные деятели.

    Список участников рейтинга формируется по результатам опроса и анкетирования, а уже лучшую пятерку определяет Экспертный Совет, в который входят ведущие журналисты Закарпатья.

    Лауреаты рейтинга будут названы в конце декабря 2009 года.



    В Ужгороде назвали победителей закарпатского рейтинга «Лидер года-2008»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору