ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский мэр наехал на рыбака-бомжа «ППС-ом»! (фоторепортаж)

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Мэр Ужгорода наехал на рыбака-«бомжа»

    В жаркие летние дни, когда термометр зашкаливает за тридцать, у Ужгородского городского головы проявляются некоторые не свойственные ему осенью или в зимне-весенний период года свойства. Агрессивность немного затихает, мания величия менее заметна, по крайней мере для туристов, в поведении мэра появляются некоторые намеки на коммуникабельность и лояльность. Словом, мэра тянет в народ!

    Сегодня, 07.07.2009 года Рату опять потянуло. На пешеходном мосту Ратушняк увидел одного из представителей своей электоральной группы, а именно – рыбака-«бомжа». Того также тянуло, но не в народ, а скорее от него. То ли действительно на крючок зацепился сом килограммов под десять, или водка пидкосила - доподлинно не известно. Увидев безобразие в своей вотчине, что сопровождалось нанесением ущерба популяции рыбы в реке Уж, ужгородский городской голова подозвал двух сотрудников милиции из отдела патрульно-постовой службы и как опытный "полководец" начал ими руководить. Те подчинились и в свою очередь напали на «бомжа» с серией воспитательных мероприятий. Операция «Бомж» под командованием "мента" Ратушняка прошла молниеносно, а ужгородцы очевидно имели возможность убедиться, что городской голова может управлять по крайней мере двумя сержантами и имеет авторитетное воздействие на лиц без определенного места жительства.


    DSC_0641.jpg
    DSC_0643.jpg
    DSC_0644.jpg
    DSC_0645.jpg
    DSC_0647.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Евгению: Вы я вижу в собственной спеси уже даже не в состоянии оценить хороший поступок от плохого! Вот Алена, открыто непрятствуя нынешнему меру и довольно остро и открыто выступающая с недовольством его политики (судя по предыдыдущим комментариям) вполне адекватна к статье. А у Вас, уважаемый, от одной Ратыной фотографии приступ тахикардии. Здесь поступок мера не только правомерен, но и во многом должен служить примером для горожан. Я уверен, что Рата, если б находился на ул.Грушевского во время убийства молодого парня, который заступился за животное не дал бы подонкам-молодчикам запинать его до смерти. Но здесь писали бы, что Ратушняк напал на соершенно трезвых и абсолютно невинных подростков.
    П.С. Админ! Ваша задача понятна: что пускать, а что нет. Но такая предубежденность сводит на нет существование одного из самых популярных и демократических сайтов - его перестанут посещать неравнодушные, а грамотные попросту "завалят" сайт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КГ/АМ.
    Звісно, Рата хворий на всю мерську голову , але в ДАНОМУ випадку він поступив абсолютно правильно- звернувся до співробітників міліції з проханням вгамувати порушника (ловити рибу на мості суворо заборонено). Так само міг (і мав!) поступити і автор фоторепортажу.
    От якби він власноруч набив бомжа чи спробував скинути його з мосту, от тоді б було б про що писати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата= дебил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я так и не понял из статьи тот "бомж-рыбалка" действительно рыбу ловил на мосту или что другое плохое делал? может писал с моста на рыб? ратушняк снова плохой - бедного бомжа обидел ментов припахал порядок наводить в общественном месте. туфта это !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто рибалка не дав Раті хабара.Отож він і викликав ментів Шимоняка.Завтра в "Ріо" буде що рибалка на крючок піймав мера,тим самим скоів замах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и видок у мера!Типичный барыга.Говорят еслиб не милиция он скинул бы бомжа с моста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заняться, что-ли, меру больше нечем?!!! Ну, диби-и-ии-ил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."ЗАПРЕЩЕНО ловить рыбу, буть это бомж, или депутат".... Ну во-первых предположим, что на месте бомжа, депутат. По моему беседа была бы о спинингах, приманках, крючках, как лучше ловить - с берега, с моста.... С другой стороны депутаты не будут ловить в грязной реке, а где нибудь в горных речках форельку. А там попробуй проверь действие закона. Там свои латифундии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По моему запрещено воровать, но воруют. За копейки сажают, а за наворованные миллионы??? Откупаются. Слуги народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цей "бомж" - член Народної партії, тому інцендент має політичне забарвлення!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну Вы странные, помоему под пешеходным мостом ЗАПРЕЩЕНО ловить рыбу, буть это бомж, или депутат, или ребёнок.Закон для всех одинаковый.
    А если бы мэр дал булочку этому бомжу, то статья была бы иного характера, но с той же сутью, какой наш мэр плохой.Вам не угодишь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, Ратушняк таки сверкнул !!!

    лучше было бы если бы он накормил бомжа, хоть булочкой угостил ,что продаются возле моста..., а то сразу милицию подозвал.