ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский суд устроил себе «судейский карантин» (фото)

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    В здание Ужгородского суда запретили входить всем подряд

    На Закарпатье суды отказываются проводить рассмотрение дел, если участники процесса не приобрели марлевые «намордники».



    В Ужгородском районном суде в очередной раз не состоялось судебное заседание. Чего удивляться? Если раньше каста неприкасаемых отменяла рассмотрение дел из-за «н-ных» - причин, то на сегодня судьи имеют уже, ну очень важную причину пойти «на кофе».

    Сегодня 3 ноября, подполковник СБУ «Н» в назначенное время пришел к ужгородский межрайонный суд. И ответ, который получил истец, даже представителя спецслужбы сбила с толку.

    А объясняется это тем, что в Ужгородском горрайонном суде в одностороннем порядке решили не пропускать людей без так называемых защитных медицинских масок.

    Но реальная картина выглядела иначе. Судьи, их помощники и «близкие клиенты» попадали в помещение беспрепятственно. Также, стоит отметить, что отдельных людей, которые пришли в самодельных защитных одноразовых марлевых масках также не допускали. Наверное это связано с тем, что судьи, которые должны были рассматривать их дела устроили себе каникулы или как сказали сами люди «судейский карантин».

    Напомним, что в связи с эпидемией гриппа в девяти западных областях и Киеве был введен карантин, по всей Украине на три недели закрыты все учебные заведения, запрещено проводить массовые мероприятия, приостановлено призыв в армию.

    Но ни слова о судебных органах власти здесь нет. Так, в Ужгородском горрайонном суде искусственно создали большое скопление людей. А это является средой для распространения вируса гриппа, в том числе опасного A/H1N1 шире известного как свиной грипп.

    Итак органы власти устроили себе каникулы, мотив серьезный: карантин.



    На Закарпатье гриппом и ОРВИ уже заболели 12805 человек



    2_51.jpg
    3_47.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору