ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский супермаркет "Дастор" заминировать так и не удалось

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Звонок бдительного ужгородца поднял на ноги всю милицию города

    По телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 40-летнего работника торгового центра «Дастор» о том, что на автостоянке возле заведения находится подозрительный дипломат.


    На место происшествия выехало руководство, следственно-оперативная группа горотдела милиции, кинологи со служебной собакой и сотрудники ГАИ.

    Уже через несколько минут прилегающую территорию было ограждено, выставлена ​​охрана, а доступ посторонним лицам к месту происшествия было прекращено.

    Осмотрев чемодан, эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД области обнаружили в нем отвертки, карандаш, гвозди, саморезы и кусок электропровода.

    Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ужгородского горотдела милиции.

    Владельца чемодана устанавливают.

    Руководство Ужгородского горотдела милиции благодарно гражданину, что сообщил о чемодане, за его бдительность, неравнодушие и выполнения им своего гражданского долга.

    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору