ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский "Турбогаз" освоил новую продукцию

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Ужгородский "Турбогаз"

    "Турбогаз" освоил устройство подготовки потока газа, система учёта газа в комплекте с ультразвуковыми счётчиками, производства фирмы SICK/MAIHAK (Германия), сообщили UA-Reporter.com в дирекции завода.

    "Турбогаз", входящий в состав Холдинговой Компании "АвтоКрАЗ", - ведущий отечественный производитель оборудования для нефтегазовой отрасли, специализирующийся на выпуске энергетического оборудования для электростанций, работающих на газообразном топливе, а также широкого спектра оборудования для добычи, транспортировки и хранения нефти и газа.

    Одно из направлений работы "Турбогаза" в 2008-2009 годах - модернизация серийно выпускаемой продукции и освоение новых видов. Так, с начала года предприятием освоены: устройства, сужающие быстросменные УСБ Ду 50-Ду1000 в комплекте с измерительными трубопроводами, изготовленные в соответствии с ГОСТом 8.586.1-5-2003. Эти устройства предназначены для работы в газоизмерительном комплексе при коммерческом и технологическом расчётах расхода газа.

    Ужгородский "Турбогаз", расширяя рынки сбыта, освоил новую номенклатуру газового оборудования на экспорт: ограничители потока газа для комплексов подготовки и очистки газа, впрыскиватели метанола, отстойные камеры.

    Новая продукция изготовлена в соответствии с передовыми достижениями науки и техники, с применением прогрессивных технологий и новых материалов, повышающих надежность и позволяющих использовать ее в любых климатических условиях от арктических до южных широт, на больших глубинах при давлении свыше 100 МПа и температуре 150 С.

    Продукция завода широко эксплуатируется на газодобывающих, газотранспортных, нефтедобывающих, металлургических предприятиях Украины, России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и других государств.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору