ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский “Вопак” по-новому обманывает своих клиентов

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Новый “Вопак” обманывает своих клиентов

    Мы уже ранее неоднократно сообщали о том, как сеть супермаркетов «Вопак» в Ужгороде славится своими «свежими и качественными продуктами». Теперь они нашли новый способ обманывать горожан.



    Об этом рассказал посетитель на странице одного интернет-издания:
    - "Сегодня 30.05.2016 зайдя в супермаркет «Вопак», который находится по адресу ул..Бестужева,9 в г.Ужгороде чтобы приобрести моющее средство для мытья посуды. Подойдя к отделу с битовой химией я увидел акцию на продукцию «FAIRY» и решил ее купить. Простояв в очереди минут десять (так как со всех касс работают только две) подал товар для расчета. Рассчитавшись, получил фискальный чек на котором четко было видно мошеннические действия. Разница между стоимостью товара на витрине и в фискальном чеке составляет почти две гривны. Не согласившись с данной ситуацией попросил позвать администратора, чтобы прокомментировала данное событие. Дождавшись администратора получил ответы которые меня совсем ошеломили и сбили с толку.
    Передаю дословно: (вопрос администратору: 1 – почему стоимость указана на вашем ценнике не соответствует цене в чеке?; ответ: но если вы увидели мы сейчас вернем разницу; вопрос 2 - сейчас позвоню руководству и сообщу о данных расхождениях; ответ: Роман Дмитриевич обо всем знает!!!)."


    Теперь все становится понятно почему к руководству нет никаких претензий или вопросов, от структур которые должны контролировать стоимость и качество продуктов, которые реализовываются в сети супермаркетов «Вопак».


    Справка: Владельцем сети супермаркетов «Вопак» является депутат Ужгородского районного совета, председатель счетной комиссии районного совета VII созыва, член Радикальной партии Олега Ляшко – Сарай Роман Дмитриевич.


    В Ужгороде “Вопак” продает гамбургеры с тараканами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору