ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" едет во Львов за очками...

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    ИГОРЬ ГАМУЛА - «УМРУ, НО СДЕЛАЮ "КАРПАТЫ"!»

    Уже послезавтра на стадионе "Украина" во Львове состоится поединок 9-го тура премьер-лиги "Карпаты" - "Закарпатье". Говорить о важности встречи для обоих коллективов, наверное, не стоит. Насколько же серьезным представляется ближайший оппонент для коуча ужгородцев Игоря Гамула?

    - Коллектив у Олега Кононова подобрался хороший: футболисты настроены на борьбу, у них "горят" глаза на поле, они на протяжении всех девяноста минут матча не останавливаются в движении. Поэтому не нужно быть прорицателем, чтобы спрогнозировать сложный и нервный поединок, - начал разговор с журналистом пресс-службы клуба Игорь Васильевич.

    - Еще бы - "Закарпатью" почему-то всегда трудно давались игры во Львове. Каким футболистам из лагеря оппонента следует уделить более пристальное внимание?

    - Не ошибусь назвав опасными каждого "карпатовца". А, по-моему, в хорошей форме сейчас находятся Игорь Худобяк, Батиста и Самсон Годвин. Но ничего, попытаемся нейтрализовать каждого из львовян.

    - Определились ли вы с тактикой на воскресную дуэль?

    - Ну да: свои тактические ходы на матч с "Карпатами" я продумываю с окончания нашей последней встречи против "Днепра". Однако раскрывать их заблаговременно не стану.

    - О прогнозах накануне важной встречи не говорят...

    - Ты прав. Пусть наши болельщики будут уверены только в одном - во Львов "Закарпатье" едет брать очки.

    - Игорь Васильевич, спасибо за разговор.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору