ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" определилось со своими спаррингами

    18 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    ФК "Закарпатье" продолжает тренировочные сборы

    Уже четвертый день продолжается тренировочный сбор "Закарпатье" после межсезонья отпуска. Ну, как живешь, команда? Ответ на этот вопрос дал генеральный директор ФК "Закарпатье" Иван Шиц.


    Иван Тиберийович, очертите подготовке команды к старту в первой лиге ...

    - Несмотря на то что сезон 2009-2010 во втором по рангу дивизионе страны еще продолжается, наш коллектив уже начал подготовку к предстоящему старту. Такое решение принял Игорь Гамула, соответственно, его безапелляционно поддержало и руководство. Сейчас команда тренировалась в Ужгороде на запасном поле "Авангарда". За эти несколько дней футболисты прошли медобследование и, на мой взгляд, удачно втянулись в тренировочный процесс после отпуска. Настоящая же работа с сверхсложными нагрузками начнется в Трускавце. На Львовщину команда отправится уже завтра. Наставник Игорь Гамула акцентирует внимание на становлении физического фундамента. Своеобразным тестом первых дней работы станет спарринг с премьер-лиговскими "Карпатами", который пройдет во Львове 18-го июня.

    20-го команда вернется в Ужгород, а уже через пять суток начнется третий этап сборов в Херсоне. Там "Закарпатье" сыграет три контрольных встречи - 29 июня с ФК "Николаев", 2-го июля с "Каховкой", 5-го - с криворожским "Кривбассом". Спустя несколько дней коллектив отправится домой. А уже 17 июля стартует новый чемпионат.



    Официальный сайт ФК "Закарпатье"



    Чарльз Невуче официально уволен за прогулы с "Закарпатья"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору