ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" отказалось от планов выхода в Премьер-лигу

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Александр Севидов попытается "зацепиться" за вторую путевку в элитный дивизион

    Ужгородский ФК "Закарпатье" в этом сезоне не планирует выиграть путевку в Премьер-Лигу. Об этом заявил главный тренер клуба Александр Севидов.


    - Перед командой была поставлена ​​задача по итогам нынешнего сезона выйти в Премьер-лигу - это задача не выполнялась, и владелец команды, видя такое отношение футболистов к работе, вынужден был снять задачу.



    Конечно, команда и я приложим все усилия для того, чтобы "зацепиться" за вторую путевку в элитный дивизион и вести борьбу до последнего.



    Но я осознаю то, что шансов вернуться в Премьер-лигу у нас нет никаких. Сейчас стоит разобраться в этом болоте и навести порядок. Это первоначальная задача, которую я со своими помощниками должен выполнить, - сказал главный тренер ужгородского клуба Александр Севидов.



    Напомним, в матче 27-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги "Закарпатье" на своем поле проиграло "Крымтеплице" – 0:2. Главный тренер "Закарпатья" Александр Севидов после поражения от "Крымтеплицы" сказал, что его команда сыграла ужасно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору