ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" проведет тренировочные сборы в Крыму

    20 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    «Закарпатье» отправились на тренировочный сбор в Севастополь

    26 февраля игроки ужгородского «Закарпатья» клубным автобусом отправились на второй учебно-тренировочный сбор в Севастополь.

    Как отметил гендиректор клуба Иван Шиц, команда на Крымский полуостров поехала в таком составе: Бабенко, Бурый, Браила, Вайда, Есин, Ковальчук, Коц, Микуляк, Славик, Надь, Невуче, Чижевский, Шопин, Ярош, Давыдов.

    Из новичков, приглашенных на первый сбор в Ужгород, в Крым поехали Прокопченко, Калиниченко, Ильчишин, Симинин, Шендрик, Рыбковский.

    По словам руководителя клуба, уже в Севастополе к тренировочному процессу должны присоединиться еще ряд новичков. Среди них Роман Бутенко из харьковского «Металлиста», Степаненко из столичной «Оболони» (последний уже успел засветиться в клубе, забив гол в контрольном матче против ФК «Единство») и Игорь Волотек, который последнее время выступал за один из финских клубов.

    На трансфер выставлены полузащитники Эдди Лорд Домбрайе и Михаил Маковски. «Закарпатье» также отказалось от услуг Витошинского, Киктева, Костюка и Края.

    Планируется, что в Севастополе ужгородцы проведут два тренировочных цикла. Первый продлится 14 дней с 28 по 14 марта. Как утверждает г-н Шиц, в ходе второго сбора команда должна сыграть 4 спарринга. Сейчас уточняются будущиие спарринг-соперники и время проведения матчей, сообщает сайт ФК "Закарпатье".


    В составе ФК «Закарпатье» появится целая когорта новых футболистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору