ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" сыграет с чемпионом Венгрии ФК "Дебрецен"

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів

    Завтра, 14 февраля, ужгородский ФК "Закарпатье" встретится с чемпионом Венгрии ФК «Дебрецен» в одноименном городе. Начало встречи запланировано на 13.00 по местному времени.

    А 11 февраля ужгородский ФК «Закарпатье», который 9 февраля начал сборы, провел первый контрольный поединок против венгерского «Гонведа».
    Спарринг закарпатцы провели в столице Венгрии Будапеште, начался поединок в 16.00 по местному времени. Первый тайм ужгородцы провели в таком составе: Бабенко - Чижевский, Калиниченко (центр обороны), Симинин (правый край), Ильчишин (левый край) - Шопин, Ярош, Вайда (слева), Рибковський с луцкой «Волыни» (правый край) - Прокопченко (Феникс-Илличовець), Кушко.
    В первой половине матча на поле была равная борьба, несмотря на то, что закарпатцы только два дня назад начали тренировочный сбор, они ни в чем не уступали венгерским футболистам, а моментами даже преобладали их.
    Именно гости и открыли счет в игре. На 25 минуте отличным ударом со штрафного с 25 мэров отличился Прокопченко. С таким результатом игроки и ушли на перерыв.

    Во втором тайме произошли существенные изменения в состоянии «Закарпатье» - Бабенко (Бондривський, 46 мин) - Чижевский (Коц, 46), Калиниченко, Симинин - Вайда (Браила, 46), Шопин (Шендрик, 46 мин), Рибковський (Ковальчук, 46 мин), Ярош (Деревинський, 60), Ильчишин, Прокопченко (Смагин, 78), Кушко (Майдан, 78).

    Во втором тайме «Гонвед» сумел выровнять игру и на 74 минуте венгры сравняли счет в матче. Поединок так и завершился со результатм 1:1.

    Ужгородский ФК "Закарпатье" обыграл дома харьковский "Гелиос" 2:1

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии