ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородское "Закарпатье" великолепно смотрится только на тренировках

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Игорь Гамула: "Возможно, это моя последняя игра"

    Вчера, 25 июля, состоялась послематчевая пресс-конференция центрального матча тура в первой лиге между ужгородским ФК "Закарпатье" и одесским "Черноморцем".


    Игорь Наконечный, главный тренер Черноморца:

    - Доволен результатом и игрой. У нас новая команда, и учитывая то, что команда соперников все же костяк сохранила с прошлого сезона, мы ожидали тяжелого матча. В принципе, так оно и случилось. По моему мнению, Черноморец обыграл команду хозяев. Определенные коррективы внесли погодные нюансы. Вспомним с моментом падения Бабича и в итоге пенальти в наши ворота.

    - Стоит ли перед командой конкретная задача - усиление в классе?

    - Да, стоит

    - По вашему мнению, не хватало сегодня вашим оппонентам? За счет чего вы обыграли Закарпатье?

    - Вообще, первая лига довольно ровный турнир. Большинство команд примерно одного класса. У нас не было лидера на поле, индивидуально сильного игрока. Разве что Райчевич стоит вспомнить ... Поэтому мы справедливо победили.

    - А как на счет везения?

    - Не согласен с вами. Мы владели инициативой.

    - Какая ситуация с финансированием?

    - Нормальная.

    - Оцените игру вашего кипера ...

    - У нас два равноценных вратаря, и сегодня утром с наставником голкиперов Юрием Роменским, решили довериться более опытному. За исключением начала матча, Ширяев сыграл очень хорошо.

    - Имеет ли какое отношение к сегодняшнему Черноморца Олег Блохин?

    - Да, имеет отношение. Он занимает ту должность, что и раньше.

    - Дает ли он советы тренерскому штабу?

    - Не дает никаких советов.



    Игорь Гамула, главный тренер Закарпатья:

    - Комментировать нечего. Не знаю что произошло. Или это груз ответственности сделал свое дело, или команда психологически не готова перестроиться ... Команда великолепно смотрится на тренировках, что случается в матчах - для меня загадка. Может быть такое, что это последняя наша встреча на пресс-конференции ... Забей мы пенальти, все могло бы сложиться иначе. А так ... Стыдно.

    - Почему пенальти бил Артюх?

    - В прошлом туре, пенальти должен быть бить именно он. Сегодня была очередь Бобаля. Чижевский с тренерской скамьи крикнул "Артюх" ... и правильно, потому что Матвей еще не оправился после столкновения с защитником соперника. Возможно, в следующий раз забьет. Да и вообще, что уже сейчас это комментировать.

    - Когда прекратится серия поражений по 0:1?

    - Вам наверное, самому смешно с вашего вопроса. Я согласен - лучше один раз проиграть 0:5, а затем три матча минимально выиграть. Я говорю откровенно, я в шоке. Поверьте, эта команда готова к решению главной задачи. Со мной или без меня - увидим.

    - Сегодня вне заявки оказались такие игроки как Лисицын, Малыш, Лень, Хауш, Згура ... Не кажется ли вам, что в команде кадровый перебор?

    - Понимаете, сезон длинный, и все может случиться. Вот сегодня Бойко травмировался уже в дебюте. В ранце сказал что готов, вышел на поле - и вот тебе раз. Хауш травмирован, Лень ошибся в предыдущем матче. Еще раз повторяю - эта команда готова на большие свершения.

    Александр Сабадош

    "Черноморец" довольно неожиданно победил "Закарпатье" в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цей Гамула уйобок сказав в александрії,що дасть інтервю лиш тоді,коли його команда Завоює перші очки!!Він шо ІДІОТ???Чи нас Закарпатців всіх рахує із своїм педіком Чижевським,Мукомолом ідіотами???Гнати паскудника треба в шию і все ФК Закарпаття розігнати!!Всі Нестора Шуфрича лиш козли дурять і бабки з нього збивають!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви дураки , вам сказано що тренера треба міняти , він нічого більше не досягне , кладіть любого тренера районоі команди , буде результат , а цей тренер себе вичерпав у цій команді .