Ужгородское "Закарпатье" выиграло у "Александрии" - 2:1

29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    Ужгород одолел Александрию

Матч состоялся в Мукачево на стадионе "Мукачевприбора". Счет в матче на 20 минуте открыла "Александрия". Голом отличился Герасименко. На 55 минуте ФК "Закарпатье" возобновил паритет. Гол на свой счет записал Невуче.

А уже в добавленное время арбитр назначил пенальти в ворота "Александрии" и хозяева воспользовались своим шансом - 2:1.

Справка UA-Reporter.com : Между собой футболисты ПФК „Александрия” и „Закарпатье” провели 19 матчей : 8 побед александрийцев, 5 ничьих, 6 побед закарпатцев, разница мячей 35-15=+20 в интересах ПФК „Александрия” .
    Лучшие бомбардиры в этих встречах : С.Чуйченко - 11, С.Лактионов - 3, Ю.Гура, Ю.Пугач, М.Лапидус, Ю.Миколаенко, Р.Зуб и С.Козаков( все по 1 - ПФК „Александрия”), О.Прудкий - 3, О.Когутич - 2, М.Бундаш - 2 ( все - „Закрапатье”). Еще два матча соперники провели в высшей лиге. В обеих встречах победили александрийцы, у себя дома - 4:2, а в Ужгороде - 1:0.