ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородскую "Говерлу" отпустили на каникулы без гроша в кармане

    19 марта 2024 вторник
    54 переглядів
    Тренер еще надеется улучшить турнирное положение "Говерлы"

    Уже по традиции футболисты ужгородской "Говерлы" ушли на зимние каникулы с серьезными задолженностями по зарплате. Правда, как сообщает газета “Команда”, это может не касаться зарубежных исполнителей закарпатцев во главе с Одонкором.


    Конечно, это обстоятельство вносит нервозность и заставляет футболистов сомневаться в возможностях клубного руководства контролировать ситуацию и во второй части сезона улучшить турнирное положение.

    Ведь, по словам главного тренера Александра Севидова, "Говерла" нуждается в усилении трех-четырех позиций, а для приглашения квалифицированных мастеров нужны серьезные средства. Пока же, скорее всего, команду покинет защитник Елисеев, у которого закончился контракт, и он хочет трудоустроиться в другой команде. В феврале истекает срок соглашения и с вратарем Бабенко. Еще неизвестно, останется ли он в Ужгороде. Вот почему прилагаются усилия, чтобы до конца сезона продлить аренду кипера донецкого "Металлурга" Яшкова.

    Возвращаются ужгородцы из отпуска 9 января. И если не произойдет ничего чрезвычайного, через десять дней отправятся на первый зарубежный сбор в Турцию. Хотя когда Василий МИХАЙЛОВ поинтересовался у Александра Севидова, знает ли он, с кем его подопечные будут проводить в Турции спарринг, рулевой лишь рассмеялся... Мол, спросите что-нибудь попроще...

    Газета "Команда"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии