ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Амстердаме закрывают публичные дома

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Власти Амстердама объявили о планах по закрытию половины из 482 публичных домов в историческом центре города

    Это половина из 482 публичных домов, расположенных в центре столицы Нидерландов.

    Муниципальные власти Амстердама объявили о планах по закрытию половины из 482 публичных домов в историческом центре города.
    По мнению мэрии, эта мера должна поспособствовать снижению уровня преступности и сделать центр Амстердама "более безопасным и пригодным для жизни".
    Как говорится в сообщении муниципалитета, в настоящий момент в центре города «слишком много публичных домов и кофешопов, в которых продается марихуана». Число последних также будет сокращено вполовину.
    Планы муниципалитета также предусматривают закрытие таких заведений, как специальные магазины, торгующие легкими наркотиками, массажные салоны, секс-шопы, магазины сувениров и ряда других. Масштабный план по сокращению в городской индустрии развлечений будет реализован к 2018 году.
    Ранее, напомним, амстердамские власти уже закрыли часть городских публичных домов. Кроме того, в некоторых нидерландских городах было сокращено количество кофешопов, а с 1 декабря 2008 года в стране вступил в силу запрет на продажу галлюциногенных грибов, содержащих псилоцибин.
    410_5.jpg
    410_2.jpg
    410_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору