ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В августе дополнительный поезд Киев-Ужгород резко изменит маршрут движения

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Дополнительный поезд Киев-Ужгород станет более регулярным

    В августе 2014 г. Укрзализныця предложит пассажирам дополнительные поезда из Львова и Киева в Кременчуг. Они будут курсировать в течение месяца. Кроме этого, назначен дополнительный поезд Киев - Ужгород - Киев.


    За этот период работники ЖД будут изучать пассажиропоток в указанных направлениях.

    Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

    Дополнительный поезд №577/578 Кременчуг - Львов будет курсировать через день, начиная с 18 августа. Из Кременчуга он будет отправляться в 14:57 и прибывать во Львов на следующий день в 10:01. В обратном направлении поезд будет отправляться в 12:42 и прибывать в Кременчуг на следующий день в 6:30.

    Поезд №577/578 Кременчуг - Львов будет делать остановки на ст.Павлыш, Користовка, Знаменка, Фундуклеевка, Им.Тараса Шевченко, Цветково, Шпола, Багачеве, Звенигородка, Тальное, Поташ, Христиновка, Роскошовка, Кублич, Зятковцы, Губник, Ладыжин, Демковка, Кирнасовка, Вапнярка, Жмеринка, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь, Злочев и Красное.

    Напомним, как сообщалось ранее, в течение месяца, начиная с 31 июля, будет курсировать дополнительный поезд №213/214 Кременчуг - Киев. Из Кременчуга - по четвергам и воскресеньям, а из Киева - по пятницам и субботам.

    Кроме этого, назначен дополнительный поезд Киев - Ужгород - Киев. Из Киева дополнительный поезд №207/507 Киев - Ужгород отправится 1 августа в 17:30 и прибудет в Ужгород на следующий день в 9:31. В обратном направлении поезд отправится 3 августа в 11:17 и прибудет в столицу в 4:36.

    Поезд №207/507 Киев - Ужгород будет делать остановки на ст.Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь, Злочев, Львов, Стрый, Сколе, Славское, Лавочное, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево и Батево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору