ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Австралии маньяк «насиловал» надувных кукол

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Маньяки добрались до надувных секс-кукол

    Полиция штата Квинсленд разыскивает маньяка, который сломал три секс-шопа и «изнасиловал» надувных кукол модели «Дикая Джейн» .

    Полиция штата Квинсленд разыскивает маньяка, который сломал три секс-шопа в городе Кернс, «изнасиловал» надувных кукол модели «Дикая Джейн», после чего порвал своих «жертв» на куски и бросил в ближайшей лесопосадке.

    Представитель полиции сообщил в интервью газету Cairns Post, что криминалисты сняли отпечатки пальцев преступника, а также определили его ДНК путем анализа спермы, которая осталась на куклах.

    Отметим в связи с тем, что в ноябре прошлого года в Австралии была зарегистрирована Сексуальная партия (Australian Sex Party), девиз которой звучит весьма необычно для уха политика: «Мы относимся к сексу серьезно» (We're serious about sex).

    Партийный организатор Фиона Петтен уверена, что новое политическое движение сумеет собрать подписи 500 человек, необходимых для регистрации партии и участия в выборах в Сенат и Верхнюю палату.

    Целью снова созданной партии объявлено введение в школах национальной программы сексуального образования. Именно это, по мнению основателей, уменьшит риск, которому поддаются сегодня дети и подростки в связи открытым доступом к интернет-сайтам определенного содержания.


    А в европейских странах в продажу поступили коллекции кукол, изготовленные из силикона и максимально приближенные к "живому" образу, для страждущих и обязательно не бедных мужчин и женщин. В Европе начали производить "живых" секс-кукол (фото видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору