ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берегово два бандюгана при грабеже АЗС закосили под "ментов"

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    В Закарпатье два киевских гастролера ограбили заправку

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    В пятницу, 12 ноября, около 15 часов в полицию поступило сообщение об ограблении от работников одной из АЗС Берегова.

    По вызову прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые опросили потерпевших.

    Последние рассказали, что двое неизвестных мужчин приехали на АЗС и начали им угрожать, после чего незаконно завладели мобильным телефоном и денежными средствами общей суммой 31 500 гривен и 9 600 американских долларов, и уехали в неизвестном направлении. Уже через несколько часов подозреваемых задержали.

    Двое злоумышленников, 39-ти и 40-летний жители Киева и Киевской области, скрывались в Мукачево на одном из частных предприятий. У фигурантов следователи изъяли денежные средства, пистолет и вещество, похожее на метамфетамин.

    Кроме того, полицейские обнаружили у злоумышленников несколько удостоверений сотрудников правоохранительных органов с возможными признаками подделки. Все вещдоки будут исследовать эксперты.

    Согласно статье 208 УПК Украины, подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Автомобиль, на котором они передвигались, изъят на штрафплощадку.

    Следователи квалифицировали действия задержанных по ч.3 ст.186 Уголовного кодекса Украины. В соответствии с санкцией статьи им грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

    PS

    Смущает, что скрывались бандиты в Мукачево на одном из частных предприятий... Вполне может случиться, что люди приехали в Закарпатье за своими "кровными" , по расчетам за ГСМ например.. Но то такое ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору